Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 11. Volksbank Swim & Run - Starterliste
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 14.03.2018)
800m Schwimmen - 5km Laufen
Bahne Christiansen;
Dörte Zimmermann; SEALS Bikefitting Team
Nicolas Mönch;
Catharina Schulz; SG Elbe
Anke Lakies; VfL Oldesloe
Martin Paust; SC Klein Rönnau
Julia Westphal; ÄSIKX BACKRUNNER TRAINING CLUB
Andrea Kowalski; ÄSIKX BACKRUNNER TRAININGS CLUB
Julia Schrader; ÄSIKX BACKRUNNER TRAININGS CLUB
Leonie Sievers; Ahrensburger TSV
Sina Günther; TTS Tri Team Hamburg
Sergio Martin Amat; Triejido
Lina Günther;
Johannes Martens; MTV Heide
Leonie Jensen; SC Itzehoe
Steve Mölter; Hochschulsport Lübeck
Johann Schander;
Reimers Michael;
Kai Möller; Triathlon Dänischer Wohld
Björn Schröder; SG StoBa
Birgit Meyfarth;
Holger Ribbeck; VfL Pinneberg - Triathlon
Karsten Dose; Fortuna Bösdorf
Björn Jensen;
Michel Schultz;
Marvin Salto;
Junias Groth; Triathlon Dänischer Wohld
Patrick Fenn; RG Wedel
400m Schwimmen - 2,5km Laufen
Nele Dohrenbusch; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Yannick Kallies; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Lothar Lakies; VfL Oldesloe
Constantin Johannsen; Sport Club Itzehoe
Merissa Rosenberg ; Sport Club itzehoe
Alicia Rosenberg ; Sport Club itzehoe
Neal Hoyer; SCI
Ian Hoyer; SCI
Fabian Sandau; SVT Neumünster
Andrea Sandau; SVT Neumünster
Steve Gehlhaar; VFL Bad Oldesloe
Svea Tietgen; VfL Oldesloe
Vincent Michaelsen; SC Itzehoe
Moritz Lenz; VfL Oldesloe
Cosmea Heinze; Triathlon Dänischer Wohld
Noah Rühe; Möllner SV
Felix Mayer; USC Kiel
Smilla Brüning; SC Delphin Bad Schwartau
Emily Brüning; SC Delphin Bad Schwartau
Mattes Lassen; SG Athletico Büdelsdorf
Janne Pries; Tri-Sport Lübeck
Marvin Schlott; SCItzehoe
Esben Mick; TSV Bargteheide Tri
Lukas Ulka; TSV Bargteheide Tri
Phil Renckstorf; TSV Bargteheide Tri
Lasse Fitschen; TSV Bargteheide Tri
Ricarda Dési; VfL Oldesloe
Finn Rosemeier; SCI
Noah Garbers; TSV Bargteheide Tri
Clara Bour; TSV Bargteheide Tri
Lennart Hempel; TSV Bargteheide Tri
Lara Hoppe; TSV Bargteheide Tri
Lukas Schmidtke; SC Itzehoe
Robin Salto; Sport-Club Itzehoe
200m Schwimmen - 1,2km Laufen
Bette Schwarz; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Sophie Kallies; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Hennes Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Jonte Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Tim Igel; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Johannes Lemhöfer; Kaltenkirchener TS
Helene LUEHRS; Tri-Michels Hamburg
Danny Heuser; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Summer Rosenberg ; Sport Club itzehoe
Sarah Sandau; TSV Bornhöved
Tjark Leo Hartz; USC Kiel
Jesper Heinze; Triathlon Dänischer Wohld
Malte Sievers; Ahrensburger TSV
Amy Louisa Rehbein ; USC Kiel
Jonas Hamm; USC Kiel
Caroline Than; SCI
Noah Jenzevski; SCI Itzehoe
Lara Reimers; SC Itzehoe
Fritz Hilliger; USC Kiel
Finja Steinhardt; Sportclub Itzehoe
Lara Elisa Ahlers; Hamburg
Tom Hergt; DLRG
Ronja Ulka; TSV Bargteheide Tri
Pauline Hempel; TSV Bargteheide Tri
Marlene Zickermann; TSV Bargteheide Tri
100m Schwimmen - 0,4km Laufen
Raphael Michaelsen; SC Itzehoe
Levi Janosch Ophey; USC Kiel
Margaretha Heinze; Triathlon Dänischer Wohld
Lilja-Clementina Heinze; Triathlon Dänischer Wohld
Svea Fischer; KT Triathlon
Lanea Rohlfing; TRI-EMTV-Elmshorn
Stine Ritzmann; EMTV
Theis Beckmann; Swim Team Elmshorn
Anna Hoppe; TSV Bargteheide Tri
800m Schwimmen - 5km Laufen (Staffel)
Nicole Rosenberg; Nadin HoyerSC Itzehoe
Sascha Sicars; Rosemeier Nina
Heiko Hell; Andrea Hell
4745111
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 23.10.2018
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de