Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 32. VR-Bank-Duathlon - Starterliste
Es sind 81 von 145 Startplätzen vergeben
 
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 15.09.2022)
6 - 32 - 6
Beatrix Lorenz; ÄsikxBackrunner Hamburg AK3
Nicole Mittag; Sen2
Volker Schmitz; LG Elmshorn Sen3
Matthias Reese; LTV Kiel-Ost Sen4 LM
Nina Helmig; AK3
Kriech Beeke; SG Wasserratten Norderstedt AK3 LM
Tobias Heidelbach; Triathlon Team TSV Gruiten 1884 e.V. Sen2
Thiemo Heidelbach; Sen2
Kay Peters; Sen2
Kurt Lünnemann; Itzehoe Sen2
Manfred Hümmecke; TUSHoltenau-Kiel Sen6 LM
Jens Thomas; Fuuljack Sen4
Björn Schröder; Sen1
Niels Röckendorf; TSV Bargteheide Tri Sen3 LM
Karen Krammer; TriSport Kiel Sen4 LM
Dietmar Mannebeck; TuS Holtenau Sen4 LM
Matthias Neumann ; Sen2
Tim-Niklas Sommer; STV Sörup - sommer elektrotechnik AK3
Sarah Hashagen; Bremische Schwimmverein AK3
Jakob Voß; Dextro Energy Sportteam AK4
José Molero-Membrilla; Borener SV Sen9 LM
Norman Bromberg; Borener SV Sen3 LM
Udo Petschat; MTV Leck Sen3 LM
Susanne Schönebeck; Sport -Club Itzehoe Sen2 LM
Nel Schulte; TB Erlangen AK1
Thomas Fuß; Glückstadt Sen4
Christine Leppert; Sport-Club Itzehoe Sen3 LM
Sven Leppert ; Sport-Club Itzehoe Sen4 LM
vom Hofe Björn; SG Bromfietsers Berg en Dal Sen1
René Croissier; TuS Holstein Quickborn Sen7
Tilo Tschumi; www.osteopathie-elmshorn.de Sen2
Daniel Mönnich; Sen2
Ralf Meier; RG Wedel Sen3
Stefan Utermöhl; AK3
Freith Fabian; AK4
Mathias Todt; Borener SV Sen2 LM
Danny Blase; SG Athletico Büdelsdorf AK3 LM
Julia Hey; TSV Bargteheide Tri AK1 LM
Benjamin Eurich; Tri-Sport Lübeck AK3 LM
Leif Johannsen; SG Athletico Büdelsdorf AK2 LM
Pascal Buck; SG Athletico Büdelsdorf AK3 LM
Gerrit Jakobs; TC Ballrn e.V. Sen1 LM
Peter Langfeld; BSG Siemens Sen3
Robert Puritz; G.-W. AK4
Björn Nahnsen; SV Enge-Sande Sen2 LM
Marcel Krüger; Sport-Club Itzehoe AK2 LM
Thelse Schilling; Polizei-SV Eutin Sen5 LM
Andreas Nielsen; TSV Fahrdorf Sen3
Mirko Detlefs; Tri Team Eisenhart Hamburg Sen3
Jutta Lütten-Junge; Fri Ööwingsfloose Sen3 LM
Nina Sönksen; SV Enge Sande AK3 LM
Thies Olaf Schönefeld; Spiridon-Club Bad Oldesloe Sen3
Ellen Lützen; Fri Ööwingsfloose Sen3 LM
Miguel Vogelgsang; Husumer Sportverein 1875 Sen1 LM
Karen Paysen; TSV Langenhorn Sen2 LM
Joachim Skroblin; Spiridon Oldesloe Sen5 LM
Heiko Sönksen; SV Enge-Sande AK3 LM
Paula Marie Günther; Sg Athletico Büdelsdorf AK1 LM
Frank Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf Sen2 LM
Dieter Schwarzkopf; Borener Sv AK4 LM
Marie Völling; EMTV AK4
Philipp Müller; SG Atletico Büdelsdorf Sen1
Christian Paulsen; SV Enge Sande Sen3
Adrian Schwerin; AK4
Imke Lützen ; Fri Ööwingsfloose AK1 LM
Sören Sönksen ; SV Enge-Sande AK4 LM
Frank Wüpper ; SG Athletico Büdelsdorf Sen3 LM
Petr Nadenicek; SG Athletico Büdelsdorf Sen1
Hans-Peter Dannenberg; SG Athletico Büdelsdorf Sen5 LM
6 - 32 - 6 (Staffel)
Jeremiah Tucker; Oliver DumstreiDie Drei von der Schlei Staffel
Tim Lassen; Richard Gäbel; Tim LassenComLine Race Team Staffel
Rene Studte; Dominic Studte Staffel
Oliver Bergmann; Göttsche Staffel
21774254
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 01.12.2022
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de