Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 14.03.2024) |
800m Schwimmen - 5km Laufen |
Daniel Schwarz; | Bramfelder SV |
m oK |
|
Lasse Carstens ; | SCI Itzehoe |
m JgdA |
|
Johann Mandel; | Sport-Club |
m JgdA |
|
Kurt Lünnemann; | Itzehoe |
m oK |
|
Judith Rose; | Sport-Club Itzehoe |
w JgdA |
|
Jan Mehlert-Prigandt; | Sport-Club Itzehoe |
m oK |
|
Bastian Eickhoff; | TC BALLRN |
m oK |
|
Tjark Renke; | TSB Flensburg von 1865 e.V. Triathlonabteilung |
m JgdA |
|
Isabel Ullmann; | TSB Flensburg von 1865 e.V. Triathlonabteilung |
w JgdA |
|
Svenja Sabrina Tänzer; | |
w oK |
|
Frank Siewert; | Sport-Club Itzehoe |
m oK |
|
Benjamin Lehmkuhl ; | |
m oK |
|
400m Schwimmen - 2,5km Laufen |
Lotta Reinke; | Sport-Club Itzehoe |
w SchA |
|
Felix Sonnenberger; | Tri-Sport Lübeck |
m SchA |
|
Lin Sonnenberger; | Tri-Sport Lübeck |
w SchA |
|
Sabrina Schär; | - |
w oK |
|
Tim Michalek; | Tri-Sport |
m SchA |
|
Leo Jessen; | Tri-Sport Lübeck |
m JgdB |
|
Rasmus Ole Schoof; | Sport-Club Itzehoe |
m JgdB |
|
Marten Thumann ; | Sport-Club-Itzehoe |
m SchA |
|
Aili Marie Hoffmann; | TSV Bargteheide-Tri |
w JgdB |
|
Mathilde Heinemann; | TSV Bargteheide-Tri |
w JgdB |
|
Clara Magens; | TSV Bargteheide-Tri |
w JgdB |
|
Marie Reusch; | TSV |
w SchA |
|
Karl Seiler; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchA |
|
Janek Heinemann; | TSV |
m SchA |
|
Sophia Strudthoff ; | SCI |
w JgdB |
|
Ida Kristin Lempio; | Tri-Sport Lübeck |
w SchA |
|
Lana Horn; | Sport-Club Itzehoe |
w JgdB |
|
Junis Prigandt; | Sport-Club |
m SchA |
|
Nika Stichel; | Kaltenkirchener TS |
w SchA |
|
Lara Heudecker; | EMTV |
w SchA |
|
Mayla Sommer; | EMTV Elmshorn |
w SchA |
|
Skadi Blach; | EMTV |
w SchA |
|
200m Schwimmen - 1,2km Laufen |
Linn Reinke ; | Sport-Club Itzehoe |
w SchB |
|
Julius Andresen ; | Tri-Sport Lübeck |
m SchB |
|
Jaden Noah Otto; | Sport-Club Itzehoe |
m SchB |
|
Emil Herrmann ; | TSV Bargteheide Tri |
m SchB |
|
Lena Schröder; | SG Stormarn Barsbüttel |
w SchB |
|
Sverre Petter Schoof; | Sport-Club Itzehoe |
m SchB |
|
Karlotta Albers; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchB |
|
Magdalena Engel; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchB |
|
Elva Magens; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchB |
|
Jette von Schrader; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchB |
|
Ole Gerner; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchB |
|
Emil Herrmann; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchB |
|
Noah Hinkofer; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchB |
|
Melina Watteroth; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchB |
|
Jonas Thiem; | Ratzeburger SV - Triathlon |
m SchB |
|
Jonna Prigandt; | Sport-Club Itzehoe |
w SchB |
|
Horn Lia; | SCI Itzehoe |
w SchB |
|
Jasper Hamm; | USC Kiel |
m SchB |
|
Lina Werft; | Sport-Club Itzehoe |
w SchB |
|
Maja Stichel; | Kaltenkirchener TS |
w SchB |
|
Luisa Rehse; | SC Itzehoe |
w SchB |
|
Katalea Mahler; | EMTV Schwimmen |
w SchB |
|
Ulla König; | EMTV Schwimmen |
w SchB |
|
Emil Ziesing; | EMTV |
m SchB |
|
Marie Bischoff; | EMTV Schwimmen |
w SchB |
|
Colin Weber; | EMTV Schwimmen |
m SchB |
|
Chloé König; | EMTV Schwimmen |
w SchB |
|
Edda Suhle; | EMTV Schwimmen |
w SchB |
|
Pelagia Antonyuk; | |
w SchB |
|
Enna Weking; | EMTV |
w SchB |
|
100m Schwimmen - 0,4km Laufen |
Leni Reinke; | Sport-Club Itzehoe |
w SchC |
|
Jonathan Andresen ; | Tri-Sport Lübeck |
m SchC |
|
Jon Sonnenberger; | Tri-Sport Lübeck |
m SchC |
|
Stine Sonnenberger; | Tri-Sport Lübeckk |
w SchC |
|
Veit Barrett Ahmling; | SCI Itzehoe |
m SchC |
|
Aaron Eliah Otto; | Sport-Club Itzehoe |
m SchC |
|
Katharina Jessen; | Tri-Sport Lübeck |
w SchC |
|
Kristina Jessen; | Tri-Sport Lübeck |
w SchC |
|
Linus Heinemann; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchC |
|
Jonte Kremser; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchC |
|
Torben Möller; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchC |
|
David Nissen; | TSV Bargteheide-Tri |
m SchC |
|
Clara Thiesen; | TSV Bargteheide-Tri |
w SchC |
|
Elsa Jäckle; | EMTV Schwimmen |
w SchC |
|
Mila Grieger; | EMTV Schwimmen |
w SchC |
|
Marieke Baark; | EMTV Schwimmen |
w SchC |
|
Greta Rostock; | EMTV Schwimmen |
w SchC |
|
Tom Koberg; | EMTV Schwimmen |
m SchC |
|
Felix Kleist; | EMTV Schwimmen |
m SchC |
|
Mattis Hagelstein; | EMTV Schwimmen |
m SchC |
|
Paul Antonyuk; | |
m SchC |
|
Eibo Blach; | EMTV |
m SchC |
|
800m Schwimmen - 5km Laufen (Staffel) |
Beikert Florian ; Beikert de la Fuente Tess | NTSV |
Staffel |
|
Annemieke Janssen; Deike Pahl | EMTV |
Staffel |
|
Martina Swaton; Jonna Ewert | |
Staffel |
|
Aron Westendorf ; Patricia Westendorf | |
Staffel |
|
Sophia Lenthe; Greta Kömme | Ratzeburger SV Triathlon |
Staffel |
|